Repac Montagetechnik GmbH & Co. KG

Ronnenberger Straße 15
D-30989 Gehrden

Telefon + 49 5108 9291-0
Telefax + 49 5108 9291-51
Hotline 0800 9966699

info@repac.de
www.repac.de

Geschäftsführung

Rüdiger Timm und Andree Kube

Rüdiger Timm
E-Mail: rtimm@repac.de

 

Andree Kube 
E-Mail: akube@repac.de

Dirk Schaloske

Dirk Schaloske, Anwendungstechnik & Region 08

Tel.: 0 178 / 847 52 24

E-Mail: dschaloske@repac.de

 

 

Jörg Ammer

Jörg Ammer, Region 17

Tel.: 0 178 / 847 52 17

E-Mail: jammer@repac.de

 

 

Bernd Bargenda

Bernd Bargenda, Region 15

Tel.: 0 178 / 847 52 15

E-Mail: bbargenda@repac.de


 

 

Christian Buhr

Christian Buhr, Region 19

Tel.: 0 178 / 847 52 19

E-Mail: cbuhr@repac.de


 

 

Harald Kopka

Harald Kopka, Region 18

Tel.: 0 178 / 847 52 18

E-Mail: hkopka@repac.de


 

 

Michael Macziek

Michael Macziek, Region 13

Tel.: 0 178 / 847 52 13 

E-Mail: mmacziek@repac.de


 

 

Markus Ansorge

Markus Ansorge, Region 05

Tel.: 0 178 / 847 52 05

E-Mail: mansorge@repac.de


Key-Account

Christoph Herrmann, Key-Account Manager

Christoph Herrmann

Tel.: 0 178 / 847 52 21

E-Mail: cherrmann@repac.de

Customer Service

Anja Schlieker, Teamleitung CS

Anja Schlieker

Tel.: 0 51 08 92 91 60

E-Mail: aschlieker@repac.de

 

 

Christina Flessel

Christina Flessel

Tel.: 0 51 08 92 91 35

E-Mail: cflessel@repac.de

 

 

Sandra Luther

Sandra Luther

Tel.: 0 51 08 92 91 38

E-Mail: sluther@repac.de

 

 

Maurice Reiche

Maurice Reiche

Tel.: 0 51 08 92 91 39

E-Mail: mreiche@repac.de

 

 

Petra Büttner

Tel.: 0 51 08 92 91 32

E-Mail: pbuettner@repac.de

 

Organisation, Kommunikation & IT

Manuel Bader, Leitung Organisation, Kommunikation & IT

Manuel Bader

Tel.: 0 51 08 92 91 20

E-Mail: mbader@repac.de

 

 

Patrick Becker

Patrick Becker

Tel.: 0 51 08 92 91 31

E-Mail: pbecker@repac.de

Projektmanagement & Einkauf

Michael Winneg, Projektmanagement & Einkauf

Michael Winneg

Tel.: 0 51 08 92 91 55

E-Mail: mwinneg@repac.de

Marketing

Jean-Philippe Ulfig

Jean-Philippe Ulfig

Tel.: 0 51 08 92 91 34

E-Mail: pulfig@repac.de

 

 

Carmen Fischer

E-Mail: cfischer@repac.de

Beschaffung

Hilmer Jahnke, Beschaffung

Hilmer Jahnke

Tel.: 0 51 08 92 91 10

E-Mail: hjahnke@repac.de

 

Nicole Kruschke, Beschaffung

Nicole Kruschke

Tel.: 0 51 08 92 91 44

E-Mail: nkruschke@repac.de

Produktion & Logistik Hannover

Michael Winneg, Leitung Produktion & Logistik

Michael Winneg

Tel.: 0 51 08 92 91 55

E-Mail: mwinneg@repac.de

 

Sinan Kandemir, Vorarbeiter Produktion

Sinan Kandemir

Tel.: 0 51 08 92 91 47

E-Mail: skandemir@repac.de

 

Vedat Aygün, Vorarbeiter Logistik

Vedat Aygün

Tel.: 0 151 61 07 83 85

E-Mail: vayguen@repac.de

 

Gael Tadjete, Prozessmanagement

Gael Tadjete

Tel.: 0 51 08 92 91 43

E-Mail: gtadjete@repac.de

 

Jörg Gruber, Logistik & Sicherheit

Jörg Gruber

Tel.: 0 51 08 92 91 25

E-Mail: igruber@repac.de

 

Antje Weber, Lagerbüro

Antje Weber

Tel.: 0 51 08 92 91 25

E-Mail: aweber@repac.de

 

Heiko Köhler
Sergej Schmidt
Karsten Witt
Ahmed Bouaicha

 

Margitta Günzel
Thorsten Wickardt
Carmen Hoffmann
Karin Otta

Finanzen & Personal

Thu Huong Cao, Kaufmännische Leitung

Thu Huong Cao

Tel.: 0 51 08 92 91 12

E-Mail: tcao@repac.de

 

 

Kerstin Kube

Kerstin Kube

Tel.: 0 51 08 92 91 15

E-Mail: kkube@repac.de

 

 

Viktor Beier

Viktor Beier

Tel.: 0 51 08 92 91 99

E-Mail: vbeier@repac.de

 

 

Daniela Gonschior

Daniela Gonschior

Tel.: 0 51 08 92 91 11

E-Mail: dgonschior@repac.de

Charlene Kawald, Industriekauffrau
Leon Heppe, Industriekaufmann
Repac_Quade-Stoll_Industriekaufmann
Philipp Quade-Stoll, Industriekaufmann

 

 

Evi Cakirca, Industriekauffrau

 

 

Christopher Sommerfeld, Fachlagerist
Julian Kölzer, Fachlagerist